Прокат & обучение

Выберите категорию Свернуть

Новая ART коллекция кайтсерфбордов 2015 года «Сердитые Ласточки» от Slingshot

10 Декабря 2014

Slingshot-Surfs-2015.jpg
Новая ART  коллекция  кайтсерфбордов 2015 года «Сердитые Ласточки» от Slingshot  – это серф  кайтборды новейшей генерации последних  тенденций, сгенерированных для фанатов прогрессивного  стиля - кайт дирекшенел! Вашему вниманию, впервые в России, представлена  полная коллекция этих кайтовых  серфбордов, которые рождены  для волны, но великолепно ведут себя и в условиях нашей водной «равнины». Кайт серфборды, коллекции 2015 года, от Slingshot – представлены всеми современными шейп  формами кайтсерфовой «жизни», но эти формы не появились вчера, это путь  длительной  эволюции кайтовых  серфдосок дирекшенел! А по сути - Вершина их эволюции!
Как успели заметить все фанаты бренда Slingshot – культовый бренд придерживается только уникальных тенденций в дизайне своей продукции! И если все остальные кайтовые  бренды в последние годы  буквально сошли с ума от Малевича, безумных геометрических уродств в дизайне своих кайтбордов и обезличенного цветового хипстерства, то Slingshot – это вечность дизайна вне времени и пространства, дизайн на все времена! Вечная неоклассика и Мэйнстрим, новая  ART серфовая коллекция кайтбордов – стала уникальным событием не только в мире оборудования для кайтсерфинга, но и серфового искусства! В дизайне серф  кайтбордов компания использует работы выдающегося  американского художника – серфера Phil Goodrich. Его картины маслом отличаются яркими цветами и динамики серфовой тематики! Предмет его художественного поиска - Женщины и Совершенные Волны , что может быть прекрасней в этом мире!

Phil Goodrich

Все серф кайтборды Slingshot 2015 Phil Goodrich Все серф кайтборды Slingshot 2015 Phil Goodrich Все серф кайтборды Slingshot 2015 Phil Goodrich

Все серф кайтборды Slingshot 2015 Phil Goodrich 10277084_656483551066115_4461490623869928115_n.jpg


В этом году, Slingshot стал в очередной раз первым. Первым кайт брендом, который  включил в конструкцию своих кайтбордов,  новую революционную, систему крепления плавников - FCS II 
Все серф  кайтборды Slingshot 2015 оборудованы этой  новой запатентованной  системой крепления плаников FCS II fin – плавники устанавливаются одним движением, не используя болтов, гаечек, отверток и т.д. Просто, надежно, мгновенно! Нет больше инструментов ... нет больше головной боли!  На всех серф кайтбордах установлены последнии модели симметричных серф петлей с внутренним фиксатором, эргономичным EVA покрытием и  с  системой «мгновенной регулировки» достаточно одним легким движением потянуть за ремень, больше никаких липучек!